Мир Мусульманки

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Уход за лицом и телом » Уход за своим телом
Уход за своим телом
уммисламДата: Пятница, 14.08.2009, 09:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ассаляму алейкум сестры, а какие у вас есть советы, по уходу за телом?
 
NiseДата: Суббота, 22.08.2009, 16:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Для ухода за телом также рекомендую масло тмина, как известно оно имеет лечебные свойства и обычно мы принимаем его внутрь, но наружнее применение также оказывает лечебное свойство. Можно наносить с медом как маску (кто имеет возможность), а можно наносить как крем для тела желательно после душа и перед сном. Очень полезно для профилактики во время беременности: мажем места где возможны растяжки, которые посе родов не кончаются и остаются заметными (живот, грудь, бедра...смотрите индивидуально)!Смывать не нужно))) Будьте красивыми и берегите красоту тела для Ваших мужей!!!
 
NiseДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
У кого есть ЦИЛЛЮЛИТ и лишний ВЕС!
Почти все женщины склонны к целлюлиту (апельсиновой корки), особенно после родов!
Вот один из многих рецептов избавления от недуга biggrin
Это мы сможем сделать из средств, которые есть у каждой хозяйки.
Берем яблочный уксус и воду в соотношении 1:1, затем наносим (втираем) в проблемные места, сверху покрываем пищевой пленкой (в рулоне) и одеваем теплую одежду. Так ходить 1-1,5 ч. (желательно это время двигаться) затем смываем. Применять способ пока не будет результата.

Но главное помнить о том, что нужно следить за рационом еды: больше овощей и фруктов и меньше всего жирного. И хоть немного двигаться (каждый день 10-20 мин. упражнений). Самые эффективные крутить обруч 15 минут. и прыгать на скакалке 15-20 минут (нельзя начинать резко, потихоньку доводить время управжнений до указанного времени, т.к. могут болеть мышцы, а потом вообще расхочется чем либо заниматься tongue ).
Нельзя этим пренебрегать, т.к. выгнанный циллюлит без упражнений и правильного питания обратно возвратиться на свое место angry .

А прежде чем начинать худеть идеально будет сначала очистить организм от шлаков ,очень помогает от большого живота. Живот нельзя убрать одними упражнениями и диетами. Для начала нужно сделать очистку шлаков. На литр воды 1-1,5 десертной ложки соли и капельку лимона, эти м раствором делаем клизму через день. Нельзя делать клизму очень долго. Делаем от самочувствия. а так примерно 1 месяц через день. Параллельно делаем обвертывание от циллюлита и упражнения. И Вы заметите улучшения. Для интереса можно взвешиваться для видимости результата. Пейте больше жидкости ,чем едите, но есть обязательно не нужно голодовать, т.к. у Вас похудеют только лицо, руки и грудь, а все остальные пышные формы останутся (бедра, живот и задняя часть happy ). Дальше можно продолжить очистку организма и почистить печень.

Не давайте захламляться организму и переодически чистить свое тело снутри и снаружи. НО И КОНЕЧНО ЖЕ ОЧИЩАТЬ СВОЮ ДУШУ - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! wink

 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Уход за лицом и телом » Уход за своим телом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024